Отношения с мужем на грани развода. Похоже, ничего не склеить. Разводиться боюсь из-за болезни дочери, думаю, не усугубит ли это ее состояние. Но и жить так нельзя. Что делать? Моя дата рождения - вопрос №5004074

5 ответов

Ответы

Вы растроенная явно хуже, чем Вы спокойная. Дети же чувствуют состояние мам.
Склеенная чашка или ваза могут выглядеть очень прилично,  но пользоваться по назначению ими нельзя.
Вот и подумайте, кому нужна такая семья. Вам — нет. Вашей дочке — тоже нет. Тогда кому? Для галочки?
Семью лучше сохранить , отношения   могут измениться, стоит лишь поработать над этим  — хорошо  подумать и поговорить с мужем -развода я не вижу!
Состояние дочери усугубит именно отвратительное отношение вас к друг другу. Вместо покоя она получает новую дозу негатива. Вы ее губите, и Ваши страхи-это не любовь к дочери, а эгоизм!
бегите пока не поздно… и будет вам счастье с другим…
Делать обряд, чтобы муж изменил своё отношение в лучшую сторону.Развод это действительно не выход.