Добрый день,скажите есть на Ольге 11.08.75,Москва 02ч10мин.какая нибудь порча,сглаз, печать одиночество ,венец безбрачия и т.д,если есть когда и кто слелал и главное за что? - вопрос №5004651

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть магическое воздействие на личную жизнь. В частности венец безбрачия. Женщина из-за зависти сделала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть конечно, и вы сами знаете за что, не всё можно писать публично, и не всё принято говорить вслух, есть то, о чем необходимо понимать, начните с анализа отношений с родным братом, с кем вам хорошо, и почему вам все виноваты…
Здравствуйте. Есть довольно большое количество магии на личную жизнь и здоровье. Пути Ваши из-за этого закрываются. Стоит за этим светловолосая женщина, зависть есть к Вам.
Здравствуйте! Да, на Вас есть несколько порч и негативных программ, крадников. Недоброжелатель женщина.  Магия на Вас из-за Вашей кармы. Всё  поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте, у вас душевные переживания, накручиваете себя и тут самопорча как следствие.
Порчи нет, сглаз регулярно идёт от известной вам дамы, зависть.