Как разрешится моя ситуация? - вопрос №5004990

Лучший ответ по мнению автора

Видно, что вы хотите обнулить жизнь, начать что-то сначала. Столкнетесь с кризисом (или уже столкнулись). Кризис преодолеете, справитесь с трудностями. Но все происходящее будете принимать очень близко к сердцу.
В дальнейшем показан мужчина. И что-то связанное с переездом. Невозможность поехать куда-то, перевезти вещи. Человек не очень надёжный, будет путать, вводить в заблуждение.