Часто встречаю число 11 - вопрос №5005440

Здравствуйте, меня можно сказать проследует число 11.

у меня 11 января умер дедушка
у мужа 11 апреля день рождение
у сына 11 октября день рождение
у меня день рождение в 11 месяце
у мужа есть брат у него 11 августа день рождение,
и так бывают моменты могу встречать часто число 11, например номер дома, номер квартиры, какие-то события могут быть именно 11 числа, это начало меня преследовать на протяжении 5 лет
Начала я это замечать именно как раз после смерти дедушки именно число 11 начало прям можно ходить по пятам

Ответы

Это хорошее число. Оно для Вас несёт только позитив ,

это цифры  правосудия и верховной жрицы. Может быть развитие интуиции или успешное занятие нумерологией, возможно Вы связаны с созданием или соблюдением законов и правил. Эти числа говорят займитесь тем чего хотите, Вас ждёт успех. Единицы это всегда очень хорошее начало ( а у вас две единицы ). Счастья Вам и благополучия !

Здравствуйте!  Число 11 — это вибрации эго-личности, несущие энергию воли, решимости и утверждения своей индивидуальности. Это помощь Высших Сил, которые помогают поверить в себя и свои возможности. Хорошее число… Всех Благ Вам!
Здравствуйте, Екатерина! Знак, что что-то нужно понять, связанное со смертью дедушки, и ключ — число 11.
Возможно, нужно уединиться и постараться вспомнить, что происходило в этот день.
Возможно дедушка о чем-то просил, и забыли сделать.

У меня в книге «Желание Желаний» есть об этом, о ситуациях, когда приходилось вспомнить очень важные вещи, спустя много лет. Есть, кстати, медитация по заданному намерению и другие способы вспомнить.

С уважением,
Аснат,
книга «Желание Желаний»