Здравствуйте, менянменя зовутвзовут Валентина, мнел 32 года, я в разводе 3 года, у меня есть дочка ей 8 лет, живём вдвоём, снимаю квартиру, проблемы со здоровьем, в личной жизни не везёт , и - вопрос №5006226

появилась тяга к алкоголю и меня это пугает, помогите🙏
3 ответа

Ответы

Порча на вас есть снимать нужно
В чем? У Вас маленькая дочь, а Вы опустили руки, тянетесь к алкоголю. А о ребенке подумали, что с ней будет, когда отправитесь на тот свет? Если нет силы воли, ничто не поможет. А если реально хотите взяться за ум-работайте над собой, а эксперты помогут в этом.
В первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить причину вашего невезение. Тяга к алкоголю идёт от безысходности, тяжело вам морально, душевно. Устали от всего. Много потерянного времени не туда, ни на тех людей. Всегда чужие интересы ставили выше своих. От этого может идти блокировка жизни, все нужно разбирать индивидуально