Хроническая депрессия - вопрос №500659

Смогу ли я избавиться от нее самостоятельно? или мне нужна помощь профессионалов?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходима помощь со стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при желании все возможно.
Но чтоб начать изменяться нужен поток, нужно стартовое количество энергии. А у вас большой дефицит чистой энрегии.
Потому вопрос — сможете ли вы сама заткнуть дыры и накопить стартовое кол-во чистой энергии.

потому обращение за помощью на начальном этапе вам будет весьма полезно!

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте.Вы сможете избавиться самостоятельно, но советы и помощь профессионалов вас подтолкнут очень хорошо к этому.

Это все равно, как лечить зубы самой себе. Вы сможете на время отвлечься, переключиться, но это не решит ваши глубокую проблему, которая как червь будет грызть вас изнутри. Лучше не ищите причин, а ищите возможности справиться с депрессией. И ищите опытного и профессионального психотерапевта.

общение с природой, со своим деревом!

Здравствуйте, Анна! Вам нужна помощь профессианалов.Удачи!

Если хроническая, тогда нет. Нужно найти причину и на этом уровне проработать ее.