Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №5007129

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, совсем скоро вас будут занимать вопросы заработка, как потратить, распорядиться заработанным, вы остро обретаете вкус к деньгам, появляются собственные крупные деньги, предстоит решить в первую очередь, отдать на семью или накопить, или потратить лично, ждите куш, кто-то вам вручит крупненькую сумму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карьера и семья всё это взаимосвязано но и главная карта конечно прибыль финансы