Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я курила сигареты во сне, было холодно и я шла по улице, боялась, чтобы дети не заметили, так как вокруг - вопрос №5007859

их было много, они играли. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон для некурящего человека означает, что вы пытаетесь себя как то отвлечь и почувствовать себя раскрепощенной там, где это не стоит делать (наличие большого количества детей). Вам стоит разделить сферы для личного и общественного.
Хороших снов и отличного настроения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это сон-предупреждение. Всё, что касается курения (независимо курит человек или нет), во сне, означает проблемы с здоровьем. Ваш сон о том, что, в предновогодней суете (дети — это хлопоты), можете незаметно, для себя, заболеть. Берегите себя и не забывайте о профилактических мерах… К Новогоднему празднику, это может быть совсем некстати. Добрых Снов!