Я подозреваю что моя девушка мне изменяет Как мне можно помочь? Дата рождения: 12.09.2004 - вопрос №5008612

2 ответа

Ответы

Тут   лишь  вы   сами себе поможете -      давайте     ей  что она ждёт от  вас и измен не будет!
А как Вы представляете помощь себе? Вы-то причем? Те, кто погуливает, не меняются, поэтому задумайтесь, на что себя обрекаете.