Здраствуйте,я бы хотел узнать что меня ждёт в ближайшем будушем в моих отношениях с моей женой моя дата рождения 01.02.1978 Спасибо. - вопрос №5008792

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между вами часто ссоры и на вас много негатива. Она вас любит и хочет быть с вами.  В следующем году все станет на много лучше чем сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут сложности, так как есть недопонимания. Есть женщина, которая пытается Вас разлучить, использует магию, чтобы Вы с супругой рассталась.
Союз, хоть и не стопроцентно устойчивый, но у вас есть общие реалистичные совместные планы. Вы проявляете внимание и заботу по отношению друг к другу, адекватно оцениваете ситуацию. Все идёт естественным путём. Возможно Вам нужно какое время побыть в одиночестве, соскучиться друг за другом. У вас все будет очень хорошо. В ближайшее время, счастье, любовь и удовольствия.
Отношения сказочными не назовёшь. Есть проблемы на данное время.Карта развилка говорит о том, что кто-то трудится над отношениями, а кто-то устраивает проблемы. На последующие 3 месяца в отношениях наступает зима.Игра в кошки мышки и потеря доверия. Судьбоносный кризис наступает.
Вокруг вас есть сплетни, наговоры… Не стоит обращать внимания на слова других людей, лучше поговорить с глазу на глаз и все выяснить прямо… Завистники и злые люди есть вокруг всегда… Не дайте им испортить вашу жизнь… И у вас это получится… Все выяснится и впереди вас ждет замечательный период… Период роста в материальной сфере… Причем сочетание солнца с императритцей дает возможность воплощения задуманного к очен короткие сроки… Взаимопонимание и умение слышать друг друга — это ваша сила…
К сожалению, как были сложные и болезненные отношения, такими и останутся… Простите меня, но судя по показателям — оба в паре не искренни… каждый свои цели преследует… Отсюда разногласия… Но, что самое парадоксальное, пока вы оба на разрыв окончательный не готовы… так и будете мучить друг друга… вплоть до следующей осени…
Здравствуйте! Отношения между вами сложные и потепления пока не предвидеться, останутся на прежнем уровне.
правосудие+туз пент- в отношениях с женой ожидает успех и финансовая стабильность, хлопоты, решение каких-то совместных документов, может решитесь на покупку совместную либо еще что-то.
но с женой отношения должны быть хорошими и гармоничными. негатива и обмана тут нет
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вы уйдете от нее и это будет ваш выбор. Вы уже готовы это сделать.
Здравствуйте, Виталий! Карты показывают, что пара столкнется с серьезными трудностями. Ближайшее полугодие для Вас будет испытанием. Болезненный период, волнения. В январе пару ждет серьезный разговор. Похоже, что сядете и будете пытаться высказать каждый свою точку зрения, свое видение будущего и достичь какого-то компромисса, найти «золотую середину». Итогом разговора станет то, что жена в ряде вопросов примет таки Вашу позицию. По итогу паре удастся сохранить семью. Пара имеет будущее. Но третье лицо есть (дама), постоянно подливающее масло в огонь, как говорится. Вы знаете, оком речь. Совет карт — не вступать в полемику с ней, не принимать ее вызовы. Вопросы решайте только с женой. Исключите третьи лица из обсуждения ситуации. Даже если Вам кажется, что третье лицо всецело на Вашей стороне.
На будущее в отношении с женой ложится Башня. Сейчас отношения идут по 10 мечей — это болезненные отношения с двух сторон. Причина таких отношений по карте Страшного Суда и Меренности — это как показывпет что в прошлом в отношении жены допускали много ошибок и в прошлом через эти ошибки у неё 9 мечей на отношения с Вами. Всё что показывается и говорится между Вами это больше идёт как показное для социума. Вам она уже давно не нужна, Вы ей тоже и каждый из Вас жил своими жизнями поэтому на будущее между Вами ложится Башня — это разрушение брака и отношений.
Плохие у вас отношения с женой, будут обманы, возможны измены, сейчас боль, переживания ,,,
Видны сложности в отношениях с женой так как показана негативная энергия и повреждения вашей связи.
В целом устранив данную проблемы ваши отношения обновятся и станут крепкими.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/mupX_VfK64Q
Здравствуйте!  Сложно будет добиться взаимопонимания. Вас пытаются разлучить
Здравствуйте. Отношения с женой нормализуются.
Удачи вам!
В Вашей семье непростая ситуация, под вопросом ваш брак. Вы пока не приняли окончательное  решение, так как не определились, что для Вас будет правильным. Супруга решительных   действий предпринимать не будет, займёт  выжидательную позицию. Решение будет за Вами.
Удовлетворение и доверие в семье! надежные и верные отношения, все решится в кратчайшие сроки, главное набраться терпения и не совершать поспешных действий!
Вас ждёт новый виток в отношениях, когда удастся преодолеть разногласия и найти нужные точки соприкосновения, для того, чтобы Отношения между вами вновь заиграли красками. Главное, что у вас есть, это любовь к друг другу, которая и станет неким катализатором, который вновь сплотит вас