Помогите, пожалуйста, расшифровать намерения мужчины Смерть, Король жезлов, Солнце - вопрос №5009219

Действия: Колесница, Паж пент., Туз жезлов

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Намерения — необходимо все завершить (смерть) и это решение принято самостоятельно /король жезлов/ и это совершенно искреннее решение и именно это принесет душевный мир и радость /Мир/
Действия — для этого уже все готово к действию  (колесница) и можно сообщить об этом партнеру (паж пентаклей), осталось только решиться на это (туз жезлов)
Мужчина эгоистичен, зациклен больше на себе, хотя и к Вам есть чувство любви. Мужчина в трансформации находится, может многое переосмысливать. Хочет проявиться к Вам. А по действиям однозначно встреча, приезд или совместная поездка, общение разговор и бурная встреча, вероятна интимная близость, так как страсть желание присутствует.

@ SOFIA CHERNAYA