Здравствуйте. У меня сын в армии,его ждёт девочка,но его бывшая девушка никак не хочет от него отстать,уже замуж вышла,родила ебенка, сегодня я узнала,что эта бывшая девушка приворожила сына. Ведёт - вопрос №5009560

себя она странно, приехала на вокзал, когда сына провожали, со своим ребенком. Что делать? Не охота, чтобы сын ошибся. И страшно лезть в его судьбу. Девочку жалко, хорошая, ждёт его. Спасибо Дата рождения: 07.04.2002
2 ответа

Ответы

Что делать снимать приворот и ограждать такую девушку
Разве проблема снять приворот и поставить на сына защиту?