Добрый день. С парнем были в отношениях 3 года. Расставались один раз, недавно расстались из-за многочисленных ссор. Спустя 10 дней парень написал, что просит прощения и что у него нет ко мне - вопрос №5009797

негативных эмоций. Ответила тем, что и у меня нет. Ответа не получила. Сильно люблю человека, но не хочу больше проявлять инициативу, а также не понимаю зачем он написал( при расставании уже говорили о том что негатива нет). Возможно, что он хочет вернуться или он просто чувствует себя виноватым за расставание?
2 ответа

Ответы

Чувства есть, есть желание вернуться, но пока есть на вас негатив этого он будет
Он не хочет вернуться, и не вернется. Написал по настроению и привычке.