Стоит ли ждать загаданного человека? Дата рождения: 20.11.1987 - вопрос №5009923

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ждите. Так вся жизнь мимо пройдет
В перспективах встреча будет.Но там есть еще одна женщина.
Встреча будет. Но вы у него не одна.
Нет я вижу мужчина обманывает и есть связь на стороне. У него наступит новый этап в жизни.
Стоит. Будет его появление. Он испытывает к вам чувства
Если он того стоит.
Нет, не стоит. Карты указывают на то, что это будут обманутые ожидания.
Добрый день!
Вы цепляетесь за партнёра, что говорит  о подсознательном страхе остаться  брошенным, покинутым.
Мечтательная натура, живущая тонкими эмоциями, фантазиями и строящая воздушные замки, запутали  в иллюзии, при этом забывая  Жить.

Здравствуйте! Ваше ожидание, как иллюзия.Он сейчас в мыслях далеко от вас и в жизни много проблем.
Здравствуйте! Стоит ждать.
Да, между вами будет встреча.