Добрый день, я вошла в один маркетинг нужно приглашать людей и тем самым зарабатывать, но люди вроде сначала соглашаются, и резко перестают общаться и даже на связь не выходят, может у мне - вопрос №5010140

противопоказано таким образом зарабатывать Дата рождения: 14.02.1975
1 ответ

Ответы

по энергетике это не ваш вид заработка.вам нужно искать работу где будет личное общение с людьми и обществом