Продаю духи за 8000. Получаю деньги мелкими купюрами по 100, 50, 23 рубля. Хочу разложить и пересчитать и постоянно сбиваюсь. Приходит жена, кладет деньги в пакет, садится в машину, предлагает ехать - вопрос №5010706

домой и там все пересчитать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр! Символический смысл сна в том, что большой доход вы будете получать небольшими поступлениями и на каком то этапе вам понадобится на семейном совете (жена) решить, куда двигаться дальше (сели на машину).
Когда во сне присутствуют цифры, необходимо за пояснениями обратиться к нумерологии. Цифры носители энергий, надо только знать их значение: (нули опускаются). 8 — это большие деньги (крупный собственный бизнес или работа в крупной компании), 1 — это начало чего то нового (нового жизненного этапа, нового дела), 5 — это деньги на жизнь, заработанные трудом, 2 — это ограничения (траты, потери), 3 — это удача, успех.
Суммируя, можно сказать, что цифры подтверждают символический смысл сна.
Хороших снов и праздничного настроения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К суете, проблемам.
Здравствуйте!  Считать деньги, во сне, — к достатку и хорошим заработкам. Удачи Вам и добрых Снов!