Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Шестой зуб,нижней чтобы льсти справа. Раньше была киста, но за пол года смогли его вылечить в 2013 году, спасти. И поставили под коронку чтобы сохранить потом в - вопрос №5011000

2018 году. Стала шататься коронка, сделала снимок, сказали зуб надо удалять, что растворилась надкостница, что он итак шатается ( по снимку). Другой врач сказала, что если он не шатается, то можно его наростить и снова поставить коронку ( та, которая его вылечила). Сам протезист сказал, возможно под коронкой нету зуба, посоветовал носить до последнего. Всё врачи со стажем, не знаю кого слушать. Сама понять. Не могу шатается он или нет, так как коронка ходит, я боюсь её трогать, чтобы не оторвать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо прислушаться к мнению того специалиста, который лечил этот зуб