Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие события в личной жизни будут в период январь-март 2023? Ирина,05.10.78. Лучший ответ выберу. - вопрос №5011345

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ирина, Вы генератор по Дизайн Человека. Генератор — чисто энергетическое существо, но в первую очередь Генератор создан именно для реализации, а не для того, чтобы проявлять инициативу. Он создан, чтобы откликаться на различные жизненные ситуации, появляющиеся в его поле возможности.
В личной жизни что то назревает, только Вы не сильно торопитесь. Подавляете себя, больше раскрыватся. Возможности есть, только нужно захотеть их увидеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отсутствие компромиссов, нежелание принимать чьё либо мнение. Появление второй половинки, длительный гармоничный союз.
Здравствуйте! Ждет разговор с мужчиной, также финансовые проблемы будете решать.

@ SOFIA CHERNAYA