Добрый день. Может ли 4 мечей в раскладе на здоровье говорить о сильной усталости и утомляемости или она всегда про какие-то физические болезни? Дата рождения: 05.12.1989 - вопрос №5011348

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Конечно. Так и есть. 4 Мечей, — это в первую очередь слабость от усталости и перегрузок, когда необходимо взять тай-аут и сделать передышку, чтобы набраться сил. Берегите себя. Всех Благ!