как все сложится? - вопрос №501144

Посмотрите пожалуйста, какие отношения ждут Надежду(меня) 7.12.90 с Александром 19.06.87? какие у него намерения и чувства ко мне?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Со стороны Александра присутствует симпатия, он имеет определенные планы касательно Вас, но построить стабильные и долгие отношения с этим человеком у Вас вряд ли получится: слишком много препятствий, да и совместимость у Вас довольно низкая. Тем не менее, некое время Ваши судьбы будут идти вместе и этот человек сыграет в Вашей жизни значительную роль.

С уважением, Альтерий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть сильное физиологическое притяжение, хороший секс возможен. Но… на будущее с ним надеяться не стоит. Шанс для построения отношений уже увы упущен. У него сейчас довольно пессимистичный настрой. Хотя ждет от жизни каких то перемен — к лучшему они будут или нет — примет любые. Главное чтобы не так как сейчас.

Здравствуйте Надежда.

Я вижу у вас в прошлом уже были неудачные отношения. Вижу разочарование, возможно надежды на возврат любимого.

Относительно перспектив с Александром, на данный момент много неясного, вижу ваши сомнения. Но отношения между вами вполне возможны, но не сейчас. А вообще я вижу вас, ждёт большая любовь, яркая и взаимная. Вижу вас, ожидает признание  в любви.

свидания, встречи, ссора была или будет, будете переживать… намерения хорошие, хочет вам помочь и быть опорой для вас

здравствуйте! У вас к нему симпатия, а у него к вам ни каких чувств! и на сколько далеко зайдут ваши отношения это зависит от вас. Удачи !