Здравствуйте! какое отношение у мужчины сейчас? - вопрос №5011536

Татьяна140384 Александр191177
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показывают, что у вас произошел ссора либо разрыв отношений с этим мужчиной. И возможно, инициатором были вы, поскольку занимаете доминирующую позицию в эти отношениях. Умеете отстаивать свою точку зрения. Мужчина к этим отношениям подходит созидательно и хочет вернуться, но пока затягивает с принятием этого решения. Он вас ревнует. Намерения у него по отношению к вам самые серьезные. В принципе, это гармоничные, зрелые отношения по сути, построенные на взаимных интересах, но сейчас какая-то пауза есть.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна  доброй ночи .  У вас  всё также   - Александр       любит  вас   , хочет  близкого общения , ждёт    встречи  -  вы   не расстанетесь, так  как  между   вами   сильные  чувства !