Буду ли я счастлива понастоящему как женщина, существует ли тот самый который полюбит и я полюблю искренне? Или одиночество это и есть мой путь? Ирина 14.05 - вопрос №5011793

600 p

Дополнение автора от 25.12.22 03:23:48
Когда появиться мой мужчина?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Ra8FIToPYL4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одиночество это всегда энергетическое нарушение. Нужно диагностировать магический негатив на Вас или идущий по роду.
Здравствуйте, нет одиночество не ваш путь, вы прекрасная женщина и на вашем пути будет мужчина уже весной 2023 году
Вы не о том думайте, что одиночество Ваш путь, а о том, как же хотите быть любимой. Мысли, как мы знаем, формируют реальность. В новом году не будете в паре, по крайней мере, в такой, на которую любо-дорого можно было бы посмотреть, но задатки к тому есть. В ближайшие пару лет встретите своего поклонника.
Здравствуйте.  Одна точно не будете.  Ваш мужчина скоро вам встретится. Знакомство по работе или в дороге. Брюнет, старше вас, выше среднего рост.  Приятный внешне
Хороший человек. Будет отличным семьянином и отцом. Вижу вашу встречу с вашей судьбой через 1,5 года. До этого времени будет флирт с мужчиной.
Позовите именно свое счастье… сделайте зазыв… и в течении трех лунных месяцев.
Здравствуйте, Ирина.
Чтобы встретить своего мужчину Вам нужно быть активной, двигаться. Прежде всего для себя, заниматься собой, сделать свой маленький мир наполненным радостью. Для себя, прежде всего. Мужчин всегда привлекают женщины с искоркой в глазах, позитивные и по-женски самостоятельные. Ждать и плакать на скамеечке в парке или возле окошка — не лучший вариант для знакомства. Только для кинороманов. Если у Вас сложились представления о том, как произойдёт или может произойти ваша встреча — сломайте их. вообще не стройте никаких иллюзий по этому поводу. Проговорённое и забытое желание обязательно сбудется.
Вы встретите его после 2023 года.
Одиночество не ваш путь, но и нежелательно чересчур радужные надежды возлагать на будущее в личной сфере, потому что есть вероятность недооценить то, что преподнесет судьба, находя причины, по которым будущий спутник может не дотягивать до ожидаемого идеала. К середине весны личная сфера активизируется и в ней начнут происходить значительные изменения.
Дело времени.  Главное любить себя и найдётся тот, кто полюбит искренне и взаимно.
Здравствуйте! Отношения появятся тогда, когда избавитесь от негативного воздействия
Здравствуйте! Мужчина придет именно тогда, когда Вы будете готовы принять этого человека и будете свободны от негативных мыслеформ. Для этого нужно время и часто смена обстановки. Вокруг Вас все очень уж стабильно.Определите для себя, что Вы сможете поменять уже в наступающем году, Мужчина у Вас будет.

Здравствуйте
вы  сами установили себе программу что одиночества, и ваша мысль материализовалась.

а что вы делаете для того чтоб кого то встретить и чтоб дыши отношения? По 1 карты вы в состоянии апатии, могут быть обиды на жизнь, вы сидите и ждете. И от чего то от каких то шансов что в руки ищут отворачиваетесь.

на ближайшее у вас женские карты выпали. Хорошее общение но больше это подруги или близкие родственники.

отношения Будут когда вы будете готовы к ним и будете для этого что то делать а не ждать.

здравствуйте да у вас появится мужчина в след году с которым вы сможете построить крепкие и интересные отношения, он будет по старше вас, надежный  и уверенный в себе, шатен не высокого роста знак зодиака земля либо воздух, с ним у вас будут встречи и приятное время провождение. так что одна поверьте вы не останетесь
удачи
Причина вашего одиночества негатив, что то типа крадника, но лучше сделать диагностику на наличие или отсутствие негатива ,,,
Здравствуйте. По судьбе идёт Вам мужчина, который полюбит Вас, а Вы его. Брак, рождение ребёнка. Просто необходимы действия и время с Вашей стороны.
Следующий год будете ещё одинокой. Знакомство произойдёт в 2024, будут отношения очень яркие.
Здраствуйте!
Будет взаимность в ближайший месяц. Пока просматриваются лёгкие несерьёзные отношения т.е. выпал Шут, что может часто указывать на знакомство и общение в интернете или по телефону… Серьёзные в конце следующего года.
Здравствуйте.
В Вашей жизни появится такой мужчина, но знакомство не близкое все еще.
На будущий год просмотр показывает возможность любовного романа, если Вы согласитесь. Но вот именно серьезных отношений с совместным будущим на ближайшее время пока не вижу.
Добрый день, Ирина. Ваш путь быть счастливой ещё не начался… Вас ожидает хорошее будущее, рядом с любящим и любимым мужчиной.
Вы напрасно думаете об одиночестве, ведь судьба Вам не уготовила такой путь. Всегда всему свое время.
Осеняя пора, принесет Вам встречу с мужчиной, который станет спутником Вашей жизни на очень долгие года. У Вас получится создать союз, семью, и даже официально зарегистрировать брак.
Отпустите сейчас эту ситуацию, и просто наслаждайтесь жизнью.
Всех благ Вам