Здравствуйте! К чему снится поцелуй мужчины? Я лежу рядом с мужчиной и мы украдкой целуемся, потом мужчина начинает меня более страстно целовать, и я, чтобы нас никто не увидел и не заметил, закрыва - вопрос №5011922

Ю губы рукой. По лицу мужчины вижу, что он не понимает, почему я его приостановила себя целовать. Потом женшина (во сне была коллега) позвала меня на день рождение, что там будет их общий друг, который до сих пор не может найти пару....

Благодарю за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает желание развития, более, близких отношений с мужчиной (от поцелуев украдкой, до, более, страстных объятий). Однако, в скором времени, у Вас, может появиться выбор из двух партнеров… Добрых Снов!