Что за девушка. Зовут Ирина даиа 1979г. Хочет ли мужчину в сексуальном плане? Мужчина Дмитрий 1980г. В каких позах любит секс и что любит в сексе? - вопрос №5011957

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на разок пойдет… у вас будет темпераментная и раскрепощенная девушка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для девушки в первую очередь важна духовная составляющая, а интимная часть уже стоит на последнем месте, то что она там уже любит вы можете спросить у нее лично и она вам ответит. но для нее важно чтоб все было по любви, по обоюдному согласию, исключительно когда она уже будет состоять в паре с любимым человеком.
для нее важен тактильный контакт и прикосновения
Добрый день
Она не такая как вы, по иному относится к этому направлению, для нее важна душа, уважение, забота и тепло, а потом уже все остальное. Вам она не подходит. Если вы ее рассматриваете только в этом плане, увы, она не для вас. Ищите в другом месте. Всего светлого
Здравствуйте.Карты говорят, да Есть влечение и притяжение у нее к нему.Но она ждет от мужчин заботу, подарки, ухаживания.В постели  она хорошая любовница, если вы сможете расположить ее к себе.
Не сильно рассматривает Вас как партнера, мало верится, что это вообще могло бы произойти. Не так раскованна, как Вы, но в интиме безудержна.
С виду скромная но вас хочет. Довольно раскрепощенная может быть. По итогу Вам тяжело будет оценить ее на все 100. Все хорошо, но не совсем то.
Консервативное отношение у женщины  к интимным позам и приспособлениям.
Любит разнообразия поэтому вам не по пути с ней