Добрый день. Интересует вопрос личной жизни, встречу ли я мужчину с которым создам семью и в какие сроки. Спасибо. - вопрос №5012301

600 p

Арина 24.02.91

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ближе к середине 2023 года идёт знакомство с новым мужчиной, мужчина довольно таки глубокий, может мыслить по-философски, на первый план мужчина выдвигает все же свой духовный рост, не могу сказать, что мужчина сам по себе инфантильный, или нестабильный, уже довольно-таки состоявшийся мужчина, мужчина может быть успешным в плане работы, может занимать высокую должность, многие могут обращаться к нему за советом и за помощью, мужчина может быть земного знака зодиака(дева, телец, козерог) мужчина который уже знает чего хочет от жизни, возможно мужчина может вам напомнить некого человека из прошлого, может вызвать у вас некие чувства и эмоции из прошлого ) возможен даже брак, семья)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу 2024 года будет семья.
Конечно, встретите. Вы себе на уме, знаете цену, тем более, что есть чем гордиться. Встретите мужчину, готового оценить Ваши моральные устои. Порядка трех лет.
Здравствуйте! Встреча наиболее вероятна в мае следующего года, Семьей будете жить через полтора года.
В 23 году для семьи не встретите, потому что не можете отпустить старые какие-то отношения, сердце связано, закрыто у Вас.
Арина, очень бы хотелось ответить вам, что семья будет в самое ближайшее время.Вы не обделены вниманием, но вам встречаются мужчины не достойные, которые не могут оценить вашу преданность и доброту.
Вы найдете свое счастье, но пройдет время.
Если сделать зазыв, то все хорошее, произойдет гораздо быстрее.
сентябрь 2024
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство вас ждёт через 1,5 года. Мужчина старше, женат не был. С ним вы создадите семью и родите 2 детей, с небольшой разницей в возрасте. Будет работать в сфере обслуживания, носит форму.
В 23 году встретите мужчину и замуж выйдете.
Арина, здравствуйте!
Если проработаете в себе обиды на отца (есть практики благодарности папе) и не будете зацикливаться на мысли выйти замуж, то в следующем году ( как раз с момента вашего дня рождения и до 24.02.2024) у вас очень хороший шанс и благоприятный период для вступления в брак и рождения детей. Обратите внимание на иностранцев, вам очень важно, чтобы ваш будущий партнер вас расширял, прививал вам новые традиции и взгляды. У вас обязательно должны быть общие цели, иначе он будет вам не интересен. отношения вам нужны, чтобы научиться получать удовольствия от этих отношений. Познакомится с таким мужчиной вы сможете, например, еа курсах по изучению иностранных языков, в поездке, в командировке.
Арина, здравствуйте!
1. Мужчину для создания семьи обязательно встретите.
2. Брак или серьезные отношения, которые приведут к браку возможны в 2024 году.
Всего доброго Вам!
В течении года будут отношения с мужчиной, яркие, страстные , с ним возможно вы построите семью, будет зачатие ребёнка, мальчик ,,,
Встретите. Это будут серьезные отношения для вас — весной следующего года

Увы, в 2023 году каких-либо значимых встреч не будет.

Здравствуйте. Знакомство произойдёт к концу следующего года. Мужчина воздушного знака зодиака. Через месяцев 6-7 поле знакомства узаконите отношения.
Здраствуйте!
В январе встретите такого. Мужчина будет с поддержкой и с вниманием к вам.
Встретите, семья идёт в горячем году 2025 для вас
Судьба предоставит шанс для появления такого человека в жизни. Следующей осенью. До него будут другие отношения, но непродолжительные.
у вас было отношения вы расстались по обоюдному согласию были друг к другу и претензии карты одиночества нет а карта зима следующий год будет знакомство третий месяц
Здравствуйте! Возможна ли встреча в течении года карта *8 мечи* -маловероятно, Вы сами себя ограничили, закрылись от общения.Убирайте свой негатив, чтобы улучшить ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA