У меня проблемы с родными в каартирном вопросе. Меня мама оставила при жизни без наследства. Все отписалась внучке. Обоев этим меня и своего внука. Стоит ли мне с ними судиться и добиваться - вопрос №5012472

справедливости. Дата рождения: 30.09.1958
2 ответа

Ответы

Не стоит, отписали же внучке и я так понимаю не вашей дочери
Тут и закон будет на их стороне
К сожалению, ничего не добьетесь. Кому отписано — тот и получит своё. Таков закон. Но, если мама жива, то можно убедить её, изменить завещание. Удачи Вам!