место жительства - вопрос №501279

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 12.01.76.Хочу поменять место жительства.Когда наступит для меня благоприятный момент? Есть ли для меня наилучшее напрвление? Спасибо :-))

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Сейчас совсем неблагоприятный период для решения этого вопроса и продлиться он как минимум еще месяца 3. Для вас этот вопрос какой-то очень тяжелый — вы стараетесь, у вас есть надежды, но дело не ладится. Сделайте сейчас паузу и со временем рассмотрите новые и неожиданные решения этой проблемы — у вас появятся новые мысли, рождение новго и это будет более удачный выбор. Я бы рекомендовала вам пройти диагностику на негативные вмешательства.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

молодого человека показывают и то что он может уладить ваши семейные разногласия и ссоры, похоже на сына, беспокоится о вас, будут немедленные результаты и неблагоприятное решение вашей проблемы с квартирой(домом)

Судя по дате рождения, благопритяной может быть смена места жительства весной- начало лета, если говорить о 2013 году, а ещё лучше подождать год и заняться этим в 2014.