Здравствуйте! кто в мыслях и на сердце у мужчины? есть кто то?опишите ее пжл( возраст примерно . цвет волос) - вопрос №5013247

Александр191177
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр стремится к женщине определившийся, нашедшей самовыражение, она строгая, придерживается своих убеждений, любовь его к ней, есть нечто происходящее в его голове, нежели в сердце, она начальница, средних лет,  ей уже за 30 цвет волос каштановый, с рыжинкой или отливом, скорее не внешность, но её шарм восхищает его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка  с тёмными длинными волосами  -  возраст до    35 лет.