Здравствуйте. Проблема с iphone 11. При прослушивании голосовых, не трогая динамик приближения, экран может просто погаснуть, не включаясь, и приходится только перезагружать. Сейчас при записи - вопрос №5013368

голосовой не трогала датчик, снова выключился, и опять пришлось перезагружать, и не через зажатие кнопки включения, а зажатия кнопок громкости и включения
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Проблема может быть связана с датчиком приближения, который расположен рядом с динамиком. Если датчик приближения не работает правильно, то экран может выключаться неправильно. Рекомендуется сначала попробовать очистить датчик приближения от грязи и пыли, а также проверить настройки датчика приближения. Если проблема не решается, то можно попробовать сбросить настройки iPhone до заводских настроек, но не забудьте перед этим сделать резервную копию важных данных. Если и это не поможет, то рекомендуется обратиться в сервисный центр Apple для диагностики и ремонта устройства.