Здравствуйте! Мне приснилась подруга с которой мы не виделись больше полугода, но скоро хотели встретиться. Во сне мы были в людном месте(точно не помню где) я была с мамой и вдруг быстро проходит - вопрос №5013791

моя подруга и тащит за собой свою маму. Я увидела ее маму и мы обнялись(в реальности мы никогда не обнимались), но моя подруга быстро ее куда то потащила. И сон закончился. К чему это могло бы быть? Дата рождения: 01.10.2003
1 ответ

Ответы

Скоо встретитесь на мероприятие