Встречу ли я мужчину по судьбе в 2023:году? Есть ли он среди знакомых? Екатерина 17.08.1989 - вопрос №5013965

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да, в следующем году встретите.
Здравствуйте! До середины следующего года вам необходимо закрыть вопросы прошлых отношений, если есть какие-то привязанности к бывшим возлюбленным, от них нужно отказаться. Во второй половине года появятся возможности для знакомства, встреч, контактов. Мужчина по судьбе идет рабочей специальности, умеет работать руками, возможно что-то создает, реставрирует, мастер своего дела.
Среди знакомых действительно есть, кому нравитесь, но здесь без вариантов. Встретите другого, более активного и продвинутого.