Здравствуйте, скажите что бы это значило... Уже как неделю чуствую присутствие человека во сне, как самого я его не вижу но понимаю что он рядом... Особо во сне не напригает, бывает даже спокойно - вопрос №5014653

рядом… В прошлом он мне был бывший, будущий любовник Дата рождения: 22.03.1992
2 ответа

Ответы

Ну это не человек, сущность
Кто то воздействует на ваше астральное тело. В этом причина происходящего.