Вчера решила включить запись во время сна. Приложение улавливает звуки, утром стала слушать. Звуки похожи на ширканье по простыне, стучание по телефону (телефон находится рядом со мной на кровати), - вопрос №5014898

что-то похожее на фырканье собаки, потом топот небольшой, маленький и быстрый. Что это может быть, домовой? И что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

в вашем доме есть сущность. если не нападает и ведет себя нейтрально, то она в статусе Домового.

Нет, это вовсе не домовой. Это представители низких параллельных миров, которые выходят через портал именно по ночам.
Это сущности из низших миров. Вам стоит подумать о защите от них.