Сегодня написал парень, после долгого периода молчания. Его впечатление обо мне после переписки и к чему приведёт это общение с ним. Его планы. Он Евгений, 33 года, мне 27. - вопрос №4867966

600 p

Дополнение автора от 18.08.22 09:12:29
Какие тайны откроются?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него пока идет страстное влечение и принципе он будет показывать себя как надежный и хороший партнер, не видно что исчезнет снова! Хотя в данный момент особо ничего не думает, живет своей жизнью! Но перспектива с ним не плохая! Возможен брак или серьезный союз с совместным проживанием!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз написал    вам Евгений, значит помнил  ,  думал и   решился . К  вам интерес  есть у него   , много  думал, понял  что  лучшую не найти.В планах  у Евгения   начать серьёзные отношения, стать  парой      и  прийти к заключению   брака .    Парень готов       к семейной жизни  — смотрите на него  с этой точки зрения -  всё будет хорошо    между  вами.Удачи  вам !
Здравствуйте, к общению длительному, у него к вам серьезные отношения будут, вы ему нравитесь, период благоприятный у вас начинается!!!
Здравствуйте.Карты говорят, впечатление у него после переписки среднее осталось.Но он решил попробовать с вами общение.Молчание связано с другой дамой.Поэтому не появлялся.Сравнивал для себя вас и ее.Теперь хочет начать с вами романтику, а там видно будет, как он думает.Все будет тут зависеть от вашего поведения, как вы поведете себя с ним, так и сложится.Если согласитесь на интим без обязательств, с удовольствием он согласится.
Здравствуйте.  Идёт скорая встреча и очень близкое общение. Вы постепенно притянитесь друг к другу. Будут отношения у вас. Брак пока не виден. Но мужчине вы очень интересны и симпатичны.
Впечатление, что вы ждали его и возлагаете надежды на контакт, давая ему понять, что он может чего-то ожидать. Он хочет на постоянной основе взаимодействовать, но пока не спешить особо вкладываться и отдаваться этой ситуации. Есть шансы в перспективе выйти на более серьезный и близкий уровень взаимодействия.
Здравствуйте! Он не очень уверен в том, что Вы обрадовались его появлению. Двойственное впечатление у него. В планах продолжить контакт с Вами и увидеть  Вас, а там посмотреть, что может получится между вами.Настроен на позитив.
О Вас впечатление было таково, что Вы огородились от него, не доверяете ему и переживаете. Есть в Вас внутренние блоки и скованность. Общение в дальнейшем не приведёт к развитию, вероятно, что снова будет пауза из-за конфликта.
Ни к чему. Погулял и решил к Вам  опять «под крылошко». Ненадёжный и ветреный тип.
Впечатление такое, что он хочет с вами пока не совсем серьёзных отношений, хочет попробовать пообщаться, после долгого периода молчания, где вы возможно ожидали от него этого проявления. что дальше он сам ещё не решил, будет перемола наблюдения, подсматривания, возможно откроются какие-то секреты и тайны, вы больше нацелены на отношения с ним
такто он сам пока не понимает что ему нужно но нравитесь вы ему сильно даже я бы сказал присутствует влюблённость
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/r26AG2iNQ8Y
Соскучился очень Евгений. Встреча будет у вас, сближение.  У Евгения были отношения в которых он разочаровался и после этого его снова потянуло к вам.
Будет развитие отношений ,,,
С ним возможны и отношения. Он всеравно один
8жезлов+8кубков- к сожалению как появился так и пропадет общение ваше ни к чему не приведет. пообщаетесь какое то время и исчезнет снова из вашей жизни. он вам не нужен карты советуют отпустить вам его и не зацикливаться на этом общении. оно вам ничего не принесет хорошего
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Начнет действовать. Вижу развитие отношений и вижу, что этот союз будет перспективен- долгосрочен.