К чему почти каждый день снится церковь. При разных обстоятельствах, но я в ней нахожусь - вопрос №5015106

Ответы

Возможно Вы нуждаетесь в помощи, поддержке
К развитию духовному
Высшие силы призывают Вас быть ближе к Богу, чтобы спасти себя.
Здравствуйте!  Церковь снится к счастью… А также, помощь и поддержка со стороны, в трудностях. К хорошим переменам, такой сон. Добрых Сновидений!
Добрый день! Все зависит от того, насколько вы набожный человек. Если вы часто в обычной жизни ходите в церковь, то сон просто показывает, что ваша жизнь связана с церковью и во сне. Если же вы почти там не бываете, а накопились вопросы, возможно, вам стоит обратить взгляд к богу. Или вы чувствуете себя праведницей или грешницей. В любом случае, находиться во сне в церкви — это находиться под защитой свыше.
Хороших снов!