Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать сон сестры. - вопрос №5015273

1. Она едет на машине и видит на обочине мертвую белку в крови.
2. Она стоит как на каком-то холме и видит островки с водой, будто вода разлилась, образовав много островков.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1. У кого то из её окружения возможен полный крах в деловой сфере, может быть кровный родственник (белка в крови). Белка символ накопительства, стяжательства, доходов.
2. У Вашей сестры может сложиться ситуация временной «изоляции» (стоит одна на холме). Но если этот холм был выше всех островков и с надежной почвой, то такой символ сулит преобладание/рост/повышение статуса. И если вода была мутной, то это сплетни/раздоры/интриги. Если вода была чистой, то это потоки полезной информации.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA