Максим Юрьевич Гордеев 08.06.1996 и Александр Сергеевич Жигульский 09.02.1994 переживают за меня потому что я уставши выгляжу эту неделю, они хотят меня пожалеть Наталия 24.12.1990? - вопрос №5015302

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дело не в жалости. они оба относятся к вам с любовью. каждый из них ревнует вас друг к другу
вы хорошо выглядите. еще оба они будут бороться за отношения с Вами