Сон с участием умершего друга - вопрос №501571

Ув.эзотерики, помогите расшифровать сон.

Меньше года назад у меня умер друг детства. Первый раз за все это время приснился. Сам сон: я нахожусь в школе, на выпускном. Собираюсь зайти внутрь здания и прохожу мимо могильной плиты, а на ней фото умершего друга. Захожу внутрь, там меня встречает учительница по рисованию и говорит, что я не сдал контрольную картину, что без неея не получу положительного аттестата. И дает мне толстую домашнюю утку с собой, которую я прикармливаю хлебом. Выхожу из здания школы, а там меня встречает толпа мужчин, которые говорят, что с утками тут нельзя находиться. Я говорю, что это утка умершего друга. И ту же вижу его живого. Эта толпа мужчин направляется к нему и уточняет, правда ли он мертв. Он подтверждает и мне разрешено оставить себе утку.

Этот сон что-нибудь значит?

Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Во время сна ваша душа попала в  область Космоса, где

вы реально встретились с душой друга.

Это напоминание о том времени, когда вы учились в этой школе.

Образ учительницы скорее всего принял на себя ваш духовный покровитель,

Ангел, который вас ведёт по жизни, сама по себе школа олицетворяет

прохождение жизненных уроков.Это означает, что вас Свыше готовят

к очередному жизненному испытанию.

Сдать контрольную картину и без неё не будет аттестации, причём положительной .

Это  прямо указывает на  то, что от ваших дальнейших поступков

зависит  очень многое в вашей Судьбе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вестник возможности начала нового- открытия своего дела, бизнеса, раскрыть свои возможности! отдайте нищим 7 монет или в церьковь или…!  чтобы сбылось. Удачи вам!