Личная жизнь в 2013 - вопрос №501614

Доброго дня, уважаемые эксперты!

Хочу у вас спросить, чего мне ожидать в личной жизни в 2013 году? Какие будут изменения?

Юлия, 08.07.1988, время 15.15 Мск

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Наступающий год станет для вас очень важным в плане личной жизни. Не торопите события, работайте над собой и у вас будут результаты. Возможны очень серьезные отношения, каких ранее в вашей жизни не было никогда.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия;08.07.1988;15:15;; Москва;;; Ж;;

перемены начинаются в сознании, только вряд ли нынешние перемены для вас кармически будут оправданы и целесообразны… менять тоже надо знать что...

во второй половине 2013 года вы сможете добиться своей цели, но… и неприятности связанные с вашим выбором — тоже будут не за горами… типа,  лес рубят — щепки летят… вот эти  щепочки вам и аукнутся...

поэтому цель — целью, а прибирать за собой «хвосты» тоже надо.

И напоследок руна  что выпала на ваш вопрос:   Хоpошо, если Вы пpотяните дpугим pуку помощи, даже если у Вас самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии Вы убедитесь, что такой обpаз действий очень выгоден. В данный пеpиод едва ли можно pассчитывать на пpизнание Ваших способностей и достижений начальством, что конечно, малопpиятно. Вы стpастно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но вpемя сейчас не благопpиятствует этому. Скpомные ваши желания могут исполниться и тепеpь, а вот кpупные — нет. Как ни стpанно, нынешнее Ваше финансовое положение не так плохо.

P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Добрый день.Судя по дате рождения, в 2013 может произойти ссора, даже какой то разрыв на личном фронте, хотя вполне реален шаг к прочным отношениям. Долгие, крепкие отношения скорее к середине 2015 года видны. Не стоит слишком доверять давним знакомым (подругам в том числе). Постарайтесь отходить от человека, который причиняет боль.  Более подробно можно по фото увидеть. Удачи Вам в наступающем году!

Здравствуйте. Юлия. Вижу у Вас взаимную любовь уже скоро. Эти отношения могут продлиться долго. Чуть позже — множество ни к чему не обязывающих контактов. Но одно другому не мешает.

Карта указывает на помощь, в которой вы нуждаетесь. Вероятно, вы найдете себе великодушного и влиятельного друга, или же вам дадут совет, как самостоятельно отстаивать свои интересы. А возможно, в вашей жизни появится какое-то особенное животное, отношения с которым доставят большое удовольствие и радость.

Карта символизирует силу, которая может проявляться на самых разных уровнях. Обычно она свидетельствует о хорошем состоянии здоровья. Прекрасное настроение и бодрость доставляют вам удовольствие. Ваша сила может также проявляться и на внутреннем, духовном плане. Душа свободна от тревог, сомнений и переживаний из-за любви. Вы великодушны и внимательны ко всему. Храбрость — отличительная черта вашего характера. Ваша жизненная сила вдохновляет на благородные поступки. Моральные
устои и чувство собственного достоинства непоколебимы. Иногда эта карта
появляется в период трудностей и проблем, когда вы выздоравливаете после
тяжелой болезни или оправляетесь после сильного эмоционального потрясения.

Она символизирует надежду на перемены к лучшему. Ваша сила воли и уверенность помогут вам выстоять.

Таро экспресс: в жизни баланс всего, новая любовь, чувства.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.