Здравствуйте..меня зовут оксана.5.05.1981.замужем 19 лет.Андрей 12.02.1973.между нами давно уже нет любви и секса.. живём по привычке..я бы хотела узнать стоит мне от него уходить. У меня есть другой - вопрос №5016172

мужчина, но он далеко от меня, и мы пока переписываемся… что мне делать?
2 ответа

Ответы

Уходить в никуда не вариант,  с новым только общение то оно так и будет. Можно возродить отношения в семье, глубо внутри чувства которые были ранее они есть что у вас что у него
А Вы сами как считаете? Хотите испортить свою жизнь, не давая ей шанс встретить любовь?