Какие взаимоотношения между людьми - вопрос №5016320

1500 p
Он 06.09.1981
Она 20.01
Связывает работа
Что будет между нами в дальнейшем? Ближ 6 мес

Дополнение автора от 29.12.22 13:05:58
Девушка беременна от другого мч

Дополнение автора от 29.12.22 13:56:28
Интим имеет место быть?

Дополнение автора от 29.12.22 14:08:45
Несмотря на то что у неё будет ребёнок о другого МЧ, будущее с ним будет?

Дополнение автора от 29.12.22 14:22:02
Кто ему больше по душе приходится? Есть ещё девушка 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! девушка 20,01 не имеет мыслей быть близко с мч, любовных отношений нет! Она конечно надеялась на какое-то будущее с ним, может и сейчас надеется, но у нее другой мужчина, возможно она с ним собирается уехать или он приезжий может! но конечно мужчина 06,09,81 где-то в душе ей нравится, тайно воздыхает о нем возможно! Мужчина вообще не имеет мыслей что-то с ней строить, он к ней дружески относится, и в душе где-то считает что сделал правильный выбор, потому что общение их очень эмоциональное, его это напрягает! общение будет у них, но не любовное! и перспектив нет никаких, все закончится, не успев начаться! Девушке 10,12,94 этот мужчина нравится, она бы хотела с ним отношений, заботы! И мужчине этому хотелось бы поговорить и увидеться с этой девушкой! Вообще у него много неопределенностей, и он выходит будто между двух огней, есть еще кто-то и в перспективе какая-то дама рядом пока с ним идет, хотя он думает о девушке 10,12,94 и может даже следит в сетях! медленное развитие показано, терпение и возможно позитивное стечение обстоятельств! Но тут и у девушки 10,12,94 новое знакомство еще впереди! другой человек! Хотя с мужчиной которого смотрим возможны и встречи, и радость и времяпрепровождение, так как девушка 10,12,94 ему не безразлична!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Между людьми симпатия, расположены к общению. Со стороны мужчины есть интерес к близости. Отношения могут прейти в другой формат.
Здравствуйте, между людьми есть притяжение, они оба это чувствуют.
Между ними симпатия есть… но оба сдержаны… Причем, у обоих есть незавершенные отношения… Ближайшие месяцы, как минимум до середины весны, не видно кардинальных перемен в формате общения… Может, даже и к лучшему… Поскольку, даже при взаимной симпатии, тут вряд ли возможно общее будущее… И дело даже не в третьих лицах.Женщине нужен мужчина, который раскроет в ней потенциал женщины… даст ей огня.А этого мужчину романтиком не назовешь ;) Зато дружить с ним — замечательно… поможет, поддержит, на выручку придет…
Девушка останется с отцом ребенка, а с ним может поддерживать интимную связь.
Деловые и дружеские отношения, пока все остаётся на том же уровне.
Девушка может ожидать некоторые известия от него, сможет  уладить свои денежные вопросы, в отношен7иях между ними остается неопределенность, её  ожидают некоторые трудности, он для себя еще не до конца понял и на данный момент она остается для него загадкой, что его настораживает, но она может не беспокоиться, он не намерен ставить их отношения под удар, взаимное уважение есть между ними, и так остается на 6 месяцев, в паре могут развиваться надежные отношения, построенные на уважении, у неё есть достаточно возможностей при  желании, чтобы обеспечить себя всем необходимым. Он, со своей стороны может дать ей  всё, что ей потребуется, как заботу, внимание для будущего.
Добрый день. У девушки  двое мужчин и она болезненно к  этой ситуации относится. Мужчина про которого здесь спрашивают ,    ему девушка  нравится, он высокого о ней мнения, хочет быть с ней вместе,  но свои истинные чувства он скрывает они  у него то гаснут,  то становятся глубже, он еще сам не уверен, чего хочет его цели постоянно меняются  Девушке надо быть осторожней с ним, не влюбляться, не строить планов на брак и детей     .Проблема не в ней а  в мужчине и в его негативном опыте прошлых отношений.  Он уже обжигался   Но развитие этих отношений возможно.
Он о ней думает: по Королеве Земли, что она находится в без выходной ситуации, что она находится в отчаянии. В чувствах — желание помочь и поддержать. Будет ли интим в течение 6 месяцев: думаю будут, выходят любовные встречи, и девушке будет наплевать на мнение окружающих. Совместное будущее каа пары возможно, только мужчина будет со временем проявлять ревность и агрессиюизображение из вопроса
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, влюблён Вас.  Вы у него на душе сейчас, для него обыкновенная и кажетесь ему загадочной, красивой и манящей, порой недоступной. Этот факт, что Вы беременны от другого мужчины его не остановит, он будет с Вами ни смотря ни на что, поддерживать Вас и  будет помогать. Единственное что, это жгучая и сильная, ужасная  ревность с его стороны. К Вам страсть у него и желание обладать Вам, интим будет у Вас с ним. И таких много будет у Вас встреч. Будущее есть. Ребёнка примет как своего, он примет Вас двоих и разделять Вас не станет, страстные встречи, романтические и интимного характера будут у Вас с ним.  У Вас с ним всё сложится и получится. Удачи Вам.
Здравствуйте, есть симпатия, интерес.  Он захочет отложить задуманное дела на потом, т.к.в данный момент обстоятельства не располагают к их успешном завершению. Есть определённые проблемы, связанные с тем что он боится брать на себя ответственность, боится трудностей. Много говорит, мало делает. Ваше общение останется на том же уровне. С той девушкой у него хорошие отношения, с перспективой на брак.