Здравствуйте, снилось будто я держу в руках мешочек такой как праздничный, симпатичный, смотрю , а там как на ладони вроде деньги железные, помню - вопрос №5016331

пять рублей, и какие-то цветные пёрышки… папа мой покойный присутствовал в этом сне на заднем фоне
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мешочек — это подарок судьбы на новый 2023 год. Монеты в любом виде — это всегда денежная удача, реальный  доход, в отличие от бумажных денег, которые подсознание всегда воспринимает, как деловые бумаги. Цветные перышки — это ценная находка и романтическое свидание одновременно. Мечты обретут форму. Покойный папа ваш, покровительствуя свыше, приблизит исполнение ваших надежд.
Хороших снов и отличного настроения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мешочек — это деловой подход к решению вопросов, и удача в результате этого;
Любой праздничный предмет — выгодная и полезная ситуация, которая открывает возможность для благоприятного личностного развития;
Железное — к достижению намеченной цели;
Монеты — к мелким расстройствам, с которыми вы справитесь и выйдете победителем;
Цветные перья — радость, соблазн и искушение.
А покойный папа охраняет вас, и наставляет! Также желательно, помянуть его хорошо.