Здравствуйте. Что ждать в личной жизни до конца зимы ? - вопрос №5016358

600 p

Дополнение автора от 29.12.22 21:12:28
Наталья 02 июля 1980, Павел 16 августа 1980. Странно, только заметила, что данные не указались. Сегодня был сложный день… Но со всеми неприятностями справилась… Очень хочется чтоб так было по жизни всегда )
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/hdkyAf1TO6I
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
У вас состояние как будто вы не видите перспектив, не видите светлого будущего. И вот тут мужчина вышел, скорее всего, который у вас сейчас, но разбиваются ваши надежды, присутствуют скрытые проблемы. Я предположу что у вас с ним не все гладко.
Здравствуйте! Что возможно карта *Паж жезлов* -лёгкие отношения с мужчиной.
Рыцарь чаш желает вам делать вам предложение , знаете его давно, ваши отношения имеют хорошую перспективу ,,,
До конца зимы особых изменение в личной  жизни не будет. Вам судьба преподносить того, которого всегда ждали. Это произойдёт в начале мая 2023 года. Он конечно не идеал, но самый тот с кем млжно строить будущее.
Вероятность прогноза  93%
Здравствуйте, на данный момент в отношениях застой, нет стабильности, незрелость отношений, присутствует ревность, состояние неопределённости. Хороших перспектив на ближайшее время не вижу. Извините
Здравствуйте.
Будет мужчина ухаживать, Вы ему понравитесь. Общение приятное, но дальше и более серьёзно не зайдёт, это не Ваш человек.
паж жезлов+колесо фортуны- неожиданные новости ожидают вас в ближ времени. приятные путешествия дороги. известия. либо телефон. звонок от близкого человека.
новые знакомства, встречи и приятные хлопоты.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса

Мужчина сделал выбор, в мыслях другая женщина, к вам разрушение, пеоеоценка, полное отчаяние
В личной сфере будут копиться проблемы, вызывая обострение ситуации, что не сможет не разочаровывать. Будете испытывать уныние, может обиду.

@ SOFIA CHERNAYA