Когда я наконец найду работу и какую? Юлия - вопрос №5016454

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ту работу, что предлагается, вам не по душе.
Не быстро, но найдёте то, что вам понравится.
Возможен переезд, в связи с этим.
Также это новая для вас сфера, в которой вы будете набираться опыта и знаний.
Это может быть связано и с госструктурами.
Работу найдете во второй четверти 2023 г., апрель — май — июнь. Возможно, работа будет связана с поездками или работа в интернете.
работу найдете в весенние месяцы, связана будет с людьми, общение, помощь, услуги и.т.д.
Здравствйте.Карты говорят, в течении полтора мечсяцев найдете.Но не совесм то, что хочется.
Здравствуйте! Вы можете найти работу в конце января. Частная фирма, но в этой сфере у Вас есть опыт, Вы знаете суть работы.
отшельник+туз кубков- в ближ два мес у вас будет шанс найти работу, возможно через мужчину  высокого и худощавого, знакомого либо друга, вы его знаете он поможет вам в делах и в работе направит вас в нужное русло.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
По карте Птицы — работа будет связана с общением, переговорами, где важен голос.и коммуникативные способности. Корреспондент, диспетчер, консульиант, преподаватель и т. д.
добрый вечер. Юлия!
ваш видео прогноз по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9QzItjr3Djw
В ближайшие 3 месяца. В большом коллективе. Коллективная работа в крупной компании. Похоже на офисные дорогие помещения
Будет в феврале работа, связанная с финансами/продажами.
Юлия, доброе утро. На время нужно прекратить поиски, потому что результат будет нулевым и вы еще больше впадете в отчаяние. После праздников, примерно с 8 числа начните заново искать работу. Энергии уже будут другие( темная масть сменяется на светлую) и вопрос работы уже подкрепляется такими картами как Валет Крести, Туз Крести. Обе они покровительствует таким темам, как работа, карьера. заработок. И между ними 8 червей.Ну что может быть лучше). 8 червей-это прибытие приятных известий, это начало благоприятного цикла, это долгожданные улучшения.  Время пассивности, застоя и слабой динамики закончится. Впереди у вас насыщенная деловая жизнь.

С уважением, Константин.
По своей специальности в январе-феврале найдете. Место будет очень стабильным, с хорошими условиями и зарплатой.
у вас будет возможность реализовать задуманное
Здравствуйте! Ну вот, в 2023 году до июня месяца! Может вы уже нашли! Все нормально у вас будет!