Помощь - вопрос №501649

Возможно мой вопрос окажется не столь важен как у других, но прошу помощи.У нас пропала кошка, зовут Соня. Пропала 19.12.12.Очень переживает дочь, да и я чувствую себя виноватой. Может вам нужны еще какие нибудь данные? Помогите хоть какой нибудь информацией.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, как это не странно, но есть вероятность того, что Ваша Соня найдется. Пусть Ваша дочь не теряет надежду, развешайте объявления о пропаже(если еще этого не сделали), у меня идет, что какой-то мужчина поможет Вам в этом. Практически незнакомый и в скором времени. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, гороскоп говорит, что кошку, скорее всего, найти не удастся. С ней что-то случилось. Она находится не очень далеко от вашего дома, в северо-западном направлении, ближе к северному, в кирпичном или каменном доме, рядом могут быть старые деревья или кустарники. Кошка или ранена, или...

Буду рад, если я ошибся и с кошкой все в порядке. Желаю удачи.

У меня у самого кошка, поэтому очень вам сочувствую. Когда я анализировал карту там меня смутило странное несоответствие — сигнификатор кошки попал в дом неожиданностей, травм, но он в экзальтации — это может еще говорить, что если кошка очень красивая или породистая, то, может ее кто-то подобрал и не отдает и она тоскует. Плохо, что не знаю, какая у вас там местность. Есть ли на северо-востоке от вашего дома, что-то похожее на развалины, старые каменные, кирпичные дома, старые деревья. Любые строения или предприятия, но с оттенком старости, ветхости. Кошка в каком-то таком месте. И не очень далеко от вас.

Кошку не вижу в живых. Беречь нужно животное, ограждать от свободного выгула. Улица полно опасностей. Животных пользующиеся свободным выгулом гораздо реже становятся долгожителями.