Здравствуйте,мне приснился сон по началу все было хорошо,но потом мне начало снится что мне звонят два человека и почему то мне показалось что это звонит тот человек который умер,вроде как знакомый - вопрос №5017052

хоть и виделись один раз, на другие звонки я не могла ответить так же как и позвонить, хотя второй человек который мне звонил вообще низнаком, проснулась я с животным страхом и не пойму почему так. На звонки я не стала отвечать и не с кем не разговаривала, а страх был, хотя после я уснула и сон снова хороший был. Хотелось бы узнать к чему это, и все ли хорошо у меня будет в будущем?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Показатель того, что вы не должны верить слухам. Они пустые.
Звонки   это    сигналы  ,  а страх  был — потому что   сигналы могут быть негативными -   просто   будьте внимательны и ни с  кем   не  ведите дел и ничего не обещайте .  Так обойдёт  вас,  то что     могло случится!