Проблема с RX 570 на 4 гб - вопрос №5017299

С наступающим новым годом, имею видеокарту RX 570 на 4 гб стал замечать что температура в простое с 31 градуса подскакивает на 2-3 секунды до 36 градусов при этом тоже происходит и с потреблением с 32 ват до 44 ват одновременно с температурой, промежуток каждые 40 секунд, в процессах посмотрел в этот момент ничего не происходит новых процессов не появляется, что это может быть? при работе в играх зависаний артефактов нет.

Ответы

Если давно уже у вас видеокарта просто надо сделать профилактику системы охлаждения. Очистить от пыли хотя. Заменить термопасту и если термопрокладка есть то ее тоже. Если сами не делали, то лучше специалисту обратиться…