Чем и как скоро закончится конфликт между Виктором 13.10.1973 г.р. и Алексеем 02.06.1982 г.р.?Будут ли они дальше работать вместе как напарники? - вопрос №5017587

600 p
Будут ли у них длительные командировки в ближайшее время?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Закончится конфликт, работать продолжат.  Правда уже доверия не будет такого как было раньше. Командировки длительные будут весной. Сейчас минимум разьездов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу после определённого перерыва продолжат.
Конфликт решится не скоро. Если они продолжат вместе работать, то выльется ссора в подлость. Один подставит другого.
Один работает больше второго. И это не изменится.
к сожалению у каждого своя дорога будет
Здравствуйте, закончится не скоро, не хотят сами мириться, один смотрит уже на другие перспективы, сильно обиделся. Работать вместе будут, придётся, зависимы они от вышестоящего начальства, как скажет так и будет. В ближайшее время длительных командировок нет.
Им лучше не работать вместе, и не случайно их альянс распался, не стоит возобновлять его.Конфликты беспочвенно не рождаются, а значит, будут и еще, что вконец подорвет их отношения. Командировки будут.
Здравствуйте. Будете работать вместе как напарники. Новый год праздник Вас объеденит  и померит. Командировки будут длительными.  Удачи Вам.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/FQR_GWJjyog
В течение месяца достигнут компромисса. Взаимодействовать продолжат в перспективе. Какая-то поездка им предстоит в скором времени. В том числе это поспособствует тому, чтобы оставить разногласия.
шанс есть, они друг для д руга верные союзники, но все же высшие силы их берегут и охраняют хотя они воспринимают это как несвободу. но когда они начинают сравнивать других компаньонов, все же понимают, что их тендем — гораздо более успешный, действовать советуют официальным путем. с оформлением всех документов. пока идет временный отдых, временная остановка в пути. будет помощь, бескорыстная и своевременная.
Благодаря Алексею, конфликт будет исчерпан, будут работать, как напарники.
Конфликт закончится между ними и будут совместные командировки.
Добрый вечер. Не подходят они друг другу как напарники. Один из них тянул на дно, и был нечестен с Виктором.  У каждого своя, профессииональная  дорога
Всех благ Вам
Конфликт скоро закончится, оба они не злопамятные. Поговорят и уляжется негатив. Будут работать и в командировки ездить.
Здравствуйте.
Будут и далее работать вместе. Ориентировочно 2 года еще. Да их ждут совместные поездки. В этом году их будет несколько. Но относиться будут друг к другу с осторожностью и частичным недоверием.
Перегорят, отношения наладится. В их интересе потушить конфликт чем быстрее.
Временные конфликты пройдут и начнётся достойное отношение друг к другу

@ SOFIA CHERNAYA