Здравствуйте) С наступающим! Вопрос по энергетике. Что ждет меня с загаданным мужчиной в течении 2023 года? Будем мы парой? Уйдет с него магия в итоге? Какой выбор он сделает? Сам он его сделает или? - вопрос №5017696

600 p
Спасибо огромное! Я Наталья.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

мужчина привык к вам и ради вас на многое готов
но будет периодически продолжать общение и со своей супругой, не откажет им в помощи
но для себя окончательно решил что там отношения закончены
потому что выбрал вас
да, за счастье бороться надо, но на несчастье счастья не построишь
и в вашем случае это так
тем более что его прошлые отношения и так были энергетически завязаны, может было какое то вмешательство
но наказания не будет, в этом можете быть спокойны
семья будет, общий ребенок возможен противоположного пола ребенка который у вас уже есть

всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы ушла чужая магия, необходимо время плюс серьезная чистка. Но в вашей ситуации перспектива улучшения есть.
Здрааствуйте, через время все осознает, и вы будете вместе.Всех благ
Шаги мужчина готов  сделать   к  вам ,    видит   что вы     прекрасный человек и красивая девушка. На   счёт магии — то надо    его смотреть по  фото  — есть ли она вообще или другие   помехи у него имеются на личное .   Выбор     какой   сделает  он  -  то тут нужны даты    всех   вас  — из пустого  воздуха, данные не точные   .  Удачи   вам и    скорого  сближения.
Здравствуйте. Магия на время заблокируется, приглушится, но полностью не уйдет. Между Вами могут быть страстные отношения, но и не исключены ссоры и скандалы.
нет магия увы не уйдет в итоге. так и будет пока метаться между двух огней. тут сильная на нем магич. связь возможно даже защита ставилась. и снять все это сможет только хороший проверенный маг и то не факт.
поэтому парой в будущем вы не будете, к сожалению у вас будет другой позже со временем мужчина.
не стоит терзать себя в настоящем и думать  о  нем строить планы, эта связь с ним до добра вас не довела бы
 с уважением и с наступающим вас
Здравствуйте! Ему надо помочь сделать выбор, а то он на распутье  и отводят его от Вас. Но быть ему в паре с Вами.