Буду я изменять мужу? - вопрос №5017886

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добры день, Аня!
Ваш вопрос требует либо довольно серьезного и длительного обсуждения, либо резкого ответа. например такого, который в ответ на Ваш вопрос дал расклад на Таро Манара
тут ответ такой: с Вашей стороны выпала карта серьезной обиды (прямая Тройка воды), со стороны Вашего  мужа -- карта разрушения грез (перевернутая Восьмерка огня), а между вами прямая Восьмерка воды — это не только чувства, это карта пристального наблюдения и ревности. Уж кто из вас кого ревнует, кто за кем следит — карты Таро мне не рассказали. Но колода Таро Манара сказала следующее: если Ваша обида будет с Вами, то скорее всего Ваш муж будет с рогами. Уж простите за прямоту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас он чем то не удовлетворяет?